Информационные технологии

Пришло такое сообщение на телефон от матери, правда ли это?

С завтрашнего дня никаких картинок, открыток и видео. Там вирус. Хакеры объявили войну и в картинках с видео будут вирусы. После чего телефон или компьютер восстановлению не подлежит. Переписываться можно, но никаких картинок. Очень важно. Перешли своим друзьям и близким чтобы они не испортили свои и твой телефоны.
Новости из сводки МВД
В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации

Все вызовы будут записаны

Все записи телефонных звонков записываются

Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются

Мониторинг Twitter

Мониторинг Facebook

Мониторинг Все социальные сети и форумы

Сообщите тем, кто не знает.

Все устройства подключены к ведомственным системам CDMX

Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали

Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим
друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень
осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня.

Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.

Невероятно, но верно.

Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям

«Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!

Очередной бред на котором придурки заработывают за то, что другие пересылают

Ложь. Такие байки везде есть

Дорогие друзья (и, конечно же, милые подруги)! Приблизительно раза три в году я получаю панические призывы. Составлены они, как правило, в расчёте на некомпетентного пользователя. Достаточно просто задуматься над смыслом слов, чтобы в этом убедиться. Вот, например, - эта последняя паническая рассылка. В психиатрической практике такая галиматья* встречается неоднократно: записи безграмотные, неконкретные, нелогичные, с избыточными повторениями.
(*слово «галиматья» связано с именем парижского врача Галли Матье, который не очень верил в эффективность лекарственных препаратов того времени (17-й век), резонно полагая, что подъём настроения больным терапевтически полезен. Он обладал даром смешить больных, до такой степени, что они от смеха… выздоравливали. Он обычно писал свои шутки на обороте рецептов, и ставил свою подпись «Гали Матье». Став популярным, этот доктор перестал принимать больных и начал рассылать своим пациентам отпечатанные листки, в заголовке которых стояло его имя, а под ним — разные каламбуры и шутки, обладавшие … целительным свойством).
Теперь – о вреде массового распространения подобного спама. Допустим, вы получили некие непрошенные вами советы, а в конце – приписку: «Пошлите вот «ЭТО» всем своим родным и друзьям, которым вы, любя их, желаете добра». Скажу ненавязчиво: стирайте подобные сообщения немедленно, не читая, и никому ни за что не пересылайте! Поясняю. Так распространяются своеобразные «вирусы». Эти сообщения умножьте на 30 – 50 (это – адреса в СПИСКЕ ВАШИХ КОНТАКТОВ»), а контактёры размножат это сообщение на 30 – 50 (это – адреса в СПИСКЕ ИХ КОНТАКТОВ») и т. д. В результате весь интернет будет забит миллионами экземпляров спама, и поэтому может, даже, зависнуть. Не распространяйте мусор в Сети!

сказочники)

фейк я на официальном сайте смотрел ничего нет, врут они все