Закон и порядок

Скажи на военную кафедру возьмут?

По всем врачам отлично прошел кроме акулиста ( она попалась мега противная) и поставила один глаз 0.9 другой 0.4, по итогу мне поставила б2, скажите это очень плохо? Или шансы еще есть? По нормативам все идеально делаю 3 км за 10:56 пробегаю, турники 16 раз подтягиваюсь, бег на 100 метров 12:03, скажите при б 2 и таких результатах в физ отборе, меня могут взять? В прошлом году а1 была, щас изза глаза меньше. Есть ли у меня шансы скажите пожалуйста!!!!

Записывайся в Вагнера, там точно возьмут.

Так это смотря на кого учат на военной кафедре. Требования по здоровью могут быть очень разные. А Б-2 далеко не самая плохая категория.

лучше иди в Ахмат.. там больше вакансий
и ветерана получиш