Стоит ли садиться на гречневую диету и можно ли на ней похудеть?
нет.для похудения надо наладить обмен веществ,а не окончательно его угробить
Можно просто начать поменьше жрать, побольше физической активности и не придётся садиться на всякие диеты :)
Нету такой еды которая снижает вес. Есть напитки которые могут понизить вес если только спортом заниматься.
Можно, но это сложно и потом вес может вернуться с лихвой, особенно если на стрессе будет срыв. Поэтому я когда худею пью супренамин для надпочечников, тогда не повышается кортизол, который мешает худеть и после диеты нет срывов
...Гамисония...
Стоит.
Но обязательно запивать винцом "Минассали".