Расут на обочине роза и репейник. Сколько прорастет роза и сколько репейник? Роза всем нужна а репейник никому. Почему
Вы не хотите стать всем милой и нужной розой..а топорщите колючки?
Роза- гордячка колючая, а репейник - сам ко всем пристаёт и цепляется.
Почему это репейник никому не нужен? Им очень даже здорово пуляться.
Репейник это лекарственное растение. Кто это знает , тому он и понадобится.
оговариваете вы репейник.есть семена расторопши-лекарство из них печень восстанавливает как никакое другое не восстановит.и стоят эти лекарства дороже розы.так что ещё не ясно что нужнее
все понятно