Как можно не думать о том, чего хочешь?
Если хочешь стать матерью, хочешь родить, видишь каждый день детей с родителями. Как можно об этом не думать при зачатии. как можно избавится от этих мыслей.а?
Ну тут есть два варианта:
1) Или получить то чего хочешь и больше об этом не думать
2) Или любым путём исключить из списка желанного, то что ты хочешь (например решить для себя, что это тебе не нужно или что это желание неисполнимо)
Ой вы знаете, я тоже в етой ситуациии уже 4 года, пошёл 5 год, была внематочная 6 недель в июле 2005,конечно прооперирывали, после всего етого всё и началось, все ети годы ни дня комфорта в жизни, вот только что очнулась, что столько лет пролетело, и только в етом году начинаю немного отпукать ожиданий, думаю-надеюсь будет так лучше, и вам того желаю.
ой как я вас понимаю
Ой, я при зачатии только кайфовала, ни о чем не думала.
Надо просто отвлечься на какие нибудь другие проблемы, а когда залетишь будет приятным сюрпризом. главно не зацикливаться! а то не получиться.