Стоит ли пить протеин?

Стоит ли вообще пить протеин?и помогает ли во время сгнания веса?кто говорит это химия и вредный а кто-то говорит что он не вредный

стоит если более 18 лет и стаж от года силовых тренировок.да это химия но не вредная а типа сухого молока.при похудении увеличивают долю белка в пище!

Пей. Это молоко.

Ничего плохого в нем нет. Только начинайте пить постепенно, чтобы в организме выработались энзимы для хорошего пищеварения. И, если ваша цель не набор, а снижение веса, то пить его надо небольшими порциями в течении дня.
Вообще, когда в целях тренировок стоит и мышечная масса и жиросжигание в помощь идут такие аминокислоты как BCAA, аргинин, карнитин, глютамин,

Протеин не имеет никакого вреда, и вполне диетичный продукт, минусы в его стоимости и отсутствии других полезных веществ кроме белка

Протеин штука зверски нажористая! Поэтому его пьют либо когда тренируются, соответственно, в зверских количествах, либо заменять им твою обычную еду, что не очень хороший вариант. Поэтому пить протеин стоит, если у тебя усиленные физические нагрузки. В ином случае будет откладываться жир.