Подскажите какой состав лучше?

1.Кукуруза, дегидратированное мясо птицы, кукурузная мука, животные жиры, кукурузная клейковина, гидролизат белков животного происхождения, изолят растительных белков*, свекольный жом, дрожжи, соевое масло, рыбий жир, минеральные вещества, полифосфат натрия, яичный порошок. (Роялканан для собак)
2.Первый ингредиент — мясо индейки 44,5% — является хорошим источником белка. Уточнено, что этот ингредиент включает 27% дегидратированного мяса и 17,5% свежего мяса индейки. Чуть далее по составу есть еще цельное яйцо и дегидратированная белая рыба 5,7%, также выступающие источниками белка. Очень богатых растительным белком ингредиентов нет, можно сделать вывод, что основная часть из указанных в гарантированном анализе 28% белка — животного происхождения . Ячмень, нут, красная чечевица — источники углеводов. Жир индейки 6%, масло сельди 4,2% — источники жиров и жирных кислот. Рисовые отруби, сушеная морковь, сушеная тыква, сушеный цукини, шпинат — источники клетчатки. Водоросли — источник йода и других полезных веществ. Клюква богата натуральными антиоксидантами.(Лапика для собак)

Роял конин вообще для животных как кукурузные палочки, конечно же №2 лучше по составу

2 ессно, первый вообще силос.

2 получше.

Крокодил – это сленговое название наркотика дезоморфин. В составе этого дешевого и опасного зелья есть аптечные препараты с кодеином, йод, химические растворители, бензин, красный фосфор.
этот улчше