Образовательный путь
+4Бюджет в меде
Сдала егэ на 212 баллов (русский 70, химия 73, биология 69) + баллы за золотую медаль. Подала документы на целевое. Теперь хочу на бюджет подать в медицинский. А возьмут ли с такими баллами (
Анонимный опрос
Бюджет
Целевое
А вы не рассматриваете вариант участия в двух конкурсах? Когда прием документов закончится, сообразите, что надежнее - идти по целевому или отказаться от квоты и поступать на бюджет.
Далеко не во все вузы и не на все специальности этого хватит на бюджет. Поинтересуйтесь на сайте или в приемной комиссии статистикой приема в прошлые годы в конкретном вузе.
Так вам общаться надо с Приемной комиссией вуза, а не с нами... Здесь же нет картинки из вашего личного кабинета... Вы в себе?!