Образовательный путь

Что делать после 9?

Здравствуйте! Ща у меня сложный выбор, который измени мою жизнь. У меня есть два варианта, либо уйти после 9, и уехать далеко от дома в другой город (т.к. у меня в области, нету нормальных колледжей и т.д.). Либо пойти до 11, но проблема в том, что в нашей школе очень плохо готовят к экзаменам, из всего 11 класса в моей школе (17 человек), на даже платку прошли только 3. Готовиться надо к ЕГЭ за два года, для меня это довольно сложно. А ехать в другой город, мне в 16 будет сложно освоиться в новом незнакомом городе.

Смотря какие цели у тебя в жизни стоят...

После девяти нужно передёрнуть и спать.

Смотри сам по возможностям. Если уверен что не сможешь подготоаиться к егэ то иди в шарагу.

Лучше уйти после 9, но ты пока что подрабатывай что бы уехать из города хоть на какие то шиши