Сколько минут нужно начать бегать чтобы похудеть

Бег для похудения —медленный и длительный. Рекомендуют начинать с 20 минут бега и в течение месяца увеличить время до 40−60 минут. На скорость и расстояние не обращайте внимание — тому, кто худеет, эти цифры не важны. Чтобы похудеть, правильно бегать 3−5 раз в неделю. Первые 2−3 месяца разбавляйте бег ходьбой: например, 2 минуты бежите – 2 идете.
Если у вас больше 5 лишних кг, обязательно переходите на ходьбу во время пробежки!

не бегай, а занимайся ходьбой, так эффективнее

трое суток без остановки

1ч 40минут в одном темпе, каждый день. Можешь хоть ведрами майонез кушать, всё равно похудеешь

По 40 минут каждый день на протяжении всей жизни

будешь вот таким стройным, чуть толще спички