Забываю то, что хочу рассказать при разговоре

Общалась сейчас в компании девчонок
Моя подруга уже подводит речь к концу
Я хочу добавить
И резко забываю, что хочу сказать
Буквально в секунды
У меня так было несколько раз
Даже когда с девочкой 1 на 1 общалась
Что со мной

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Причин может быть несколько:
1) Волнуешься перед человеком из-за комплексов или симпатии.
2) В жизни что-то происходит, что заставляет постоянно думать об этом, даже неосознанно, что в свою очередь ведёт к частичному разрыву с реальностью.
3) Неправильный образ жизни, из-за которого ослабилось внимание и память.
4) Приём каких-то препаратов, наркотиков или просто вредной пищи, что биологически повлияло на мозг и его функции. Нахождение во вредной среде, например заводов.
5) Генетическая предрасположенность к слабой памяти, СДВГ.

Работай над психикой, медитируй, ищи способы усилить и поддерживать память в рабочем состоянии, например много читай. И помни, если ты чем-то в жизни не пользуешься, оно со временем атрофируется. Это касается и памяти и ума.

это начальная стадия деменции обратить к врачу

Переживаешь, волнуешься, когда рассказываешь что то, говори себе что тебе на все плевать.

На руке напиши

Это жизааа это у всех так