Вопрос мужчинам, парням. Если бы вы познакомились с девушкой, обменялись соцсетями, а в ее группах в соцсетях

были такие группы "Радикальный феминизм :от теории к практике" , "Венера в мехах: группа по поиску рабов и госпожей", "Куны не нужны". То вы бы продолжили общение с девушкой?

Дополнен

Предполагается, что после того, как уже сходили на свидание и попрощались на позитивной ноте

Может она угарает, на заметку поставьте, но окончательные выводы не делайте

Настораживает, конечно. Так что согласен с товарищем выше - можно продолжить общаться дальше, но нужно быть начеку.

Да, чтобы поугарать, обожаю радикалов.

Продолжить общение то можно, но да, это может быть симптомом. Но в целом, даже если она радикальная феминистка, но при этом я получаю что хочу от неё, нет никаких проблем, то какая мне разница?

Можно попытаться склонить к койке раньше чем это сделал бы с обычной бабой и наслаждаться разрывом еë пукана