Почему я пытаюсь заниматься спортом уже много лет, но у меня ничего не выходит?

Отжимаюсь мало, максимум раз 20 за подход, если повезёт, а если нет, то 10.
Подтягиваться только недавно научился, и то плохо и несколько раз.
Видел видео где дед 114 раз отжался за один подход за несколько минут.
И ещё видео где мужик подтянулся больше 120 раз за один подход в 10 мин.
После такого у меня вообще пропадает мотивация что-то делать.

Терпение и труД

Не всем дано. Прокачивай мозги, может у тебя талант к физике?

Мда чел