1 год назад
от

Как убрать тремор рук?

От нервов дрожат руки. Второй день пью глицин, валерьянку в таблетках. Не помогает.
Как убрать дрожь в руках, иначе не могу писать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это и не поможет . к неврологу надо идти и лечиться как следует. глицин не успокаивающий

Отказ от сахара, спорт, перестать женский онанизм. Сам был тремор, проверел на себе, эти вещи работают, женский онанизм не знаю, но когда перестал др*чить, то стал спокойным.