1 год назад
Как убрать тремор рук?
От нервов дрожат руки. Второй день пью глицин, валерьянку в таблетках. Не помогает.
Как убрать дрожь в руках, иначе не могу писать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это и не поможет . к неврологу надо идти и лечиться как следует. глицин не успокаивающий
Отказ от сахара, спорт, перестать женский онанизм. Сам был тремор, проверел на себе, эти вещи работают, женский онанизм не знаю, но когда перестал др*чить, то стал спокойным.