Только начала заниматься в зале, как быстрее похудеть?
Пока за 3 дня удалось скинуть 2,5 кг, хочу быстрее к Новому Году быть красоткой, вес сейчас 79,1 кг, до зала был 84, в зал пошла с 81 кг. Нужно сбросить еще 25кг, сладкое и мучное не ем, углеводы не употребляю, как ускорить процесс?? какие упражнения по сколько времени выполнять??
Мне кажется, что лучше особо не спешить. Результат есть и хорошо!
Напишите мне на ватсап 9270450129, я вас проконсультирую, на консультации разберу ваше питание, дам вам рекомендации, расскажу более подробно о нашем марафоне
Привет, углеводы не нужно исключать, все составляющие бжу и клетчатка должны быть обязательно в рационе. Чтобы худеть нужно больше тратить калорий, чем потреблять. Чтобы быстро худеть - нужно иметь большую разницу между потреблением и расходом, что не очень полезно для организма. Оптимальная потеря веса 0.5-1.5% в неделю.
Если нужна помощь - пишите в телеграмм "mihail_trener" ник.
Я год назад участвовала онлайн в марафоне у нутрициолога, скинула за 3 месяца 6,5кг. Девочки с большим весом и по 18 скинули. https://vk.com/stroyneylegko35
а