Первый прием пищи в 3-4 часа дня это вредно или нет ? Если организм к этому привык .

Всю жизнь начиная с детского садика питаюсь в таком режиме и анализы все в норме ,желудок не болит.
Сейчас перед работай выпиваю чашку кофе с овсяным молоком и в обед на работе крепкий чай голый. И уже вечером ем ,после работы и потом часов в 10 вечера ужинаю

О, я не одинок😁

Нормально. Организм привык. Чай и печенье тоже еда.

Очень плохо. Когда заболит уже поздновато.... Питание должно быть равномерным.