Что выбрать в ноутбук в качестве второго накопителя SSD или HDD?

Сергей Сорокин Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Есть ноутбук, стоит ssd m2 psi-e на 512гб. Также есть свободный разьем под sata 2.5, что лучше ставить ssd или hdd, я там хочу игры хранить
Голосование за лучший ответ
FGH LKJH Ученик (217) 1 год назад
твои проблемы
$KiLLeR351Профи (624) 8 месяцев назад
Мог бы и подсказать
bul stam Оракул (54495) 1 год назад
быстрее SSD надежнее HDD
Дима Новиков Мудрец (12495) 1 год назад
у меня везде стоят hdd - более надёжные - ssd - быстрое - не долговечное гомно!!
$KiLLeR351Профи (624) 8 месяцев назад
Зато скорости у них несопоставимы
Евгений Томин Мастер (1912) 1 год назад
hdd, особого прироста в скорости не будет
$KiLLeR351Профи (624) 8 месяцев назад
Будет ещё какой, HDD и SSD не сравнить в этом плане.
MvC Просветленный (36655) 1 год назад
Шдд-под хранилище
(ССД для винды и игр)
Александр Шлёнский Мыслитель (5109) 1 год назад
Конечно, SSD. Он будет вчетверо быстрее и обеспечит надёжность. HDD в ноутбуке с высокой вероятностью сдохнет при падении ноута с высоты менее метра. Если более метра, то, может быть, успеет сработать механизм аварийной парковки голов. В ноутбуке без вариантов SSD. Да и в настольном ПК, впрочем, тоже.