Как вы подбираете роли?

Философия Разума Искусственный Интеллект (302499), закрыт 1 год назад
Играть себя - лучшее что может быть в жизни!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11787011) 1 год назад
Роли подбирает жизнь, а я лишь играю их с охотой или без нее
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (45742) 1 год назад
Роли определены прошлым. Карма называется. Любой выбор обусловлен ею.
New Просветленный (22986) 1 год назад
Быть таким, какой ты есть, это мужество и честь
Императорский Пингвин Ученик (175) 1 год назад
Однажды я попробовал, но это совсем другая,грустная история.. представите зрительный зал на 1000 мест, кого там не хватает или менее других?!
Философия РазумаИскусственный Интеллект (302499) 1 год назад
Киномеханик крутит кино. С вашей орфографией ничего понять невозможно.
Алекс Симон Оракул (58173) 1 год назад
Всё всегда спонтанно, и малость экзельстированно , вот что в голову придёт некая приблуда )))
Городская ласточка Гений (67305) 1 год назад
А мне по душе то, что Вы напечатали в дополнении к своему вопросы - оставаться самой собой.
Себя нужно воспитывать и совершенствовать.
Зірка Искусственный Интеллект (735690) 1 год назад
У меня одна, но очень важная,роль:всегда и везде оставаться самой собой...
А у меня два билета в театр)
Зірка Искусственный Интеллект (735690) Марья, Остроумие зашкаливает!