Подскажите пожалуйста что мне делать !!! Проблема с учебой, выгорание
Сейчас я учусь, выполняю все домашние задания. В этом году мне предстоит сдавать огэ, на котором я выбрала химию и биологию. Также мне нужно получить аттестат почти со всеми пятерками, ещё у меня наисложнейшая олимпиада по химии и репетитор по математике.
Я уже просто не справляюсь.. аппетит пропал, я похудела на 3 кг, сплю по 4 часа в день, хожу как зомби..
С химией у меня все хорошо, пробники пишу на положительную оценку и так как у меня олимпиада , мне нужно усердно готовиться. Хочу отказаться от дополнительных занятий по химии в школе, так как они бесполезны. Мама говорит что нужно ходить, вдруг не сдам . Но я то знаю что я сдам и уверена в этом на 100%. Я уже просто не могу, каждый день плачу , не знаю как все успевать, особенно ПОСПАТЬ.
Даже не знаю с кем посоветоваться.. помогите мне пожалуйста!!!
Надо спать по 2 часа! Олимпиада по химии и аттестат с пятёрками - это наиважнейшие в жизни вещи!
Ну так спи а не вопросы пиши