Как мужчины манипулируют женщинами в отношениях?) И зачем…)

Зачем? для поддержания собственного эго. я с детства это наблюдала. конечно, поняла это совсем недавно, так как психологией увлеклась тоже недавно. но какие-то моменты с самого детства перед глазами. манипулятор всегда крепко прикрепляется к людям с поведением и образом мыслей жертвы. и именно поэтому я всегда говорю, что пример брака для меня это не мои мама и папа, а мои дедушка с бабушкой. с ними я тоже немного пожила, совсем чуть-чуть. буквально год. но там столько теплоты и заботы было, что не было сомнений - я хочу так же)

Никак вообще. Только женщины постоянно доминируют и манипулируют

только по договору ина условиях

Именно так, как женщины позволяют собой манипулировать...

Этим больше занимаются женщины, по своей воле мужик в ЗАГС не пошёл бы.