Бьютилэнд
+2Сколько можно скинуть за 24 часа без еды?
Моя норма калорий 1300+. Если я последний раз поем в 7 вечера, а в следующий раз поем(немного, на калорий 300) на следующий день после 7-ми вечера (то есть, через 24 часа). То сколько я скину именно жира? Про воду в организме, что уходит после разгрузки (500+ грамм) я знаю. Но можно ли скинуть за день 300 грамм? Мой вес 45 кг, рост 152
ну, по разному , у меня бывает отвес по -3, -3, 5.может быть и -2 , смотря будешь ли ты тренироваться
Хотите проверить?)
Давайте проверим, с сегодняшнего дня пьем только воду и зеленый чай без сахара, ну и немного молока на завтрак.
Так вес нормальный куда еще скидывать,а так да можно
Не факт что вообще хоть сколько-то жира уйдет
1 кг 165 грамма