Все про бизнес

Карта Тинькофф, реферальная система

Я хочу оформить карту Тинькофф, с помощью реферальной ссылки друга. Начисляется ли ему деньги, как пишут сами тинкофф, и через сколько?

Не знаю какие условия сейчас , но мне за подругу начистили . Она оформляла дебетовую карту. После того, как она подсолила на неё деньги и совершила покупку на сумму не менее 300 руб мне пришло вознаграждение . Но(!) я писала в поддержку на этот счёт , потому что банк «забыл» начислить, пришлось их тормошить