В каком приложении можно рисовать пиксель персонажей?
террария
Вот некоторые из них:
Krita: Krita - это бесплатное и открытое программное обеспечение для рисования и создания графики. Оно предоставляет возможности для создания пиксель-артов и позволяет работать с пиксельными персонажами.
GraphicsGale: GraphicsGale - это программное обеспечение для создания анимации и рисования пиксель-артов. Оно предлагает инструменты для создания и редактирования пиксельных персонажей.
GrafX2: GrafX2 - это программа для создания графики и рисования пиксель-артов. Она предоставляет возможности для работы с пиксельными персонажами и поддерживает различные функции редактирования.
PikoPixel: PikoPixel - это программа для создания пиксель-артов, доступная для Mac и Linux. Она предлагает инструменты для создания и редактирования пиксельных персонажей.
Pixel Studio: Pixel Studio - это приложение для создания пиксель-артов, доступное на Google Play и App Store. Оно предоставляет возможности для рисования пиксельных персонажей и поддерживает различные инструменты и функции.
Ibis paint
Фотошоп