Нравлюсь ли я ему? И как понять его слова?
С парнем был коллега по работе летом вместе работали месяц. И до сих пор общаемся. Недавно был флирт у нас с ним. После этого позвал меня навстречу. Я написала рядом нет метро, чтобы мне вечером доехать домой, он написал такси вызовет мне. Я написала как-то неудобно он написал не удобно на потолке спать. Встретились погуляли он был со своей знакомой у него друг лучший с детства и это знакомая друга жена. Мы все вместе погуляли классно. После этого вызвал мне такси бизнес проводил открыл дверь закрыл в машине. Сегодня разговор был о бывших я написала, что своих я всех забыла, он написал, что такой как он я хрен забуду. Я написала, но ты же не бывший, он на это ответил: ,, Я им и не буду,, и написал как хочешь эту фразу так и понимай. Как понять? Я ему нравлюсь? Или он имел ввиду дружеские отношения?
Он имеет на тебя виды.Но сразу ему не давай.Вдруг он жениться решил.
Так у него и уточните.