Возможно ли выйти из этой непонятной и сложной ситуации?
Что делать, если человека шантажировали и избили. При этом он уже подал заявление (жалобу) в полицию. А ещё кроме полиции его (её) помогают администрации фсб, и другие разный люди. Однако приступники ещё пытаются угрожать его (её) и его (её) детей, близких и и.т.д
Преступников не поймали, только одного. Вернуть жалобу нельзя, это возможно чревато уголовным делам за отмену жалобы. Плюс приступники будут делать, то что захотят, они будут чувствовать себя в шоколаде. Однако контроль со стороны полиции и администрации надолга продолжаться против преступников не смогут (как мне кажется). Найдут они связи, или хитрость, как победить систему фсб,...
Возможно ли следует отправить каких-то людей, чтобы тихонько решил этот вопрос... однако человек не хочет вернуть своё жалобу назад...
Даже если поймают их заразиться настоящий скандал...
Возможно завтра поймают завтра...но у меня плохие предчувствие...
Не понимаю проблемы: почти всех переловили, подождать, глядишь, и остальных поймают.
я русский бы выучил...
пускай охрану наймет,
И уедет из страны.
как тебя в семье понимают? ты же не можешь 3 слов связать.... это словесный понос какой-то....
в окно