Я и мое будущее

Интересно , как же может сложиться мое будущее , если сейчас я отбитый двоешник и просто отвергнутый обществом ? Да , я понимаю , что больша вероятность стать никем , но есть ли шансы выбиться мне в люди? Мне 15 и эти мысли меня преследуют уже год

Двоечники в жизни порой круче живут чем отличники.)

Да есть конечно, все в твоих руках...

ну если хочешь выбиться в люди,советую тебе начать работать с малого возраста ну тебе еще не поздно

Хз, главное хорошо закончить учёбу и найти работу

Как угодно, абсолютно. Школьные оценки на твоё будущее никак не влияют