Мама учитель все время стыдиться меня
моя мама завуч.Все время за мной везде следит, все у учителей выясняет.Короче,я всегда под прицелом.Мама всегда устраивает скандал,если я заболеваю или по другой причине не хожу в школу. «Мне уже стыдно что-то говорить», «Задолбало,делай что хочешь»,а потом просто уходит на работу.Ладно если бы я не училась ,и была двоечницой.А так я хорошиста ,да еще и успевают всякие допы проводить.Я не понимают причину такого поведения.Мне кажется ей репутация у людей больше нужна ,чем я
Переведитесь в другую школу, это ад. Или договоритесь с мамой, что в школе вы - чужие.
Источник: Nepsiholog .ru

Это ужасно, когда на первом месте не любовь, а принципы
Ну, что, надо терпеть или перевестись в другую школу, но не факт, что мама и в другой школе не будет себя так вести.