Как уговорить родителей купить или подарить ноутбук?
Хочу поступить после 9 класса на графического дизайнера, мне нужен для этого ноутбук. У нас дома есть но очень очень старый(без провода от зарядки не работает) и то это старшего брата. Скоро новый год можете дать идею как сказать им что мне он нужен
скажи что нужно для граф. дизайна
Какую идею? Так и скажи, что для того чтобы стать графическим дизайнером - мне нужна практика. А чтобы ее получить, мне нужен ноут бук. Тем более, корел, иллюстратор и фотошоп - не особо требовательны. И на ведре запустятся.
Когда я озвучил что хочу стать графичиским дизайнером, мене подарили Wacom Intuos, а тут даже родичи не хотят средний ноут купить? Походу им насрать на тебя...
Этим и можешь мотивировать...
А вот родители Ваньки Ерохина говорят, что мои родтели лохи, потому что...
Если у родителей нет денег, то лучше не трясти с них и пойти самому заработать.
Если есть, но не знаешь как уговорить, то приведи в пример современных дизайнеров (тот же Лебедев) который заработал за дизайн метро (всего-лишь кружок убрал) получил кучу деняк