Студент 2 курса Меня обзывали за мой цвет волос
Меня булили за то что я рыжий , я не выдержал и постригся на лысо
Правильно сделал?девушки можете написать мне в тг слова поддержки https://t.me/pavuchoq
С волосами симпатичнее.
Вы продемонстрировали, что никак не повзрослеете...
Фактически Вы стали жертвой манипулирования, поддались давлению со стороны и поменяли образ, завтра Вы поменяете образ жизни, потом осознание, мораль и т.д. Надо более стойко переносить внешние воздействия, быть выше этого.
менять надо если--- то только мысли образованность--всё иное переменчиво как погода
Я бы гордилась, если б была рыжая.