Как повысить уровень здравоохранения – как создать идеальных интеллектов на Земле?

Земля есть кубик – рубик порядка 24 (считали глобусом - шаром), состоит из 24 х 24 х 24 = 576 х 24 = 13824 кубиков. Тогда Земля есть 24 этажный кубический дом - большой куб, точно покрывается 13824 маленькими одинакового размера и цвета кубами. Это означает, что каждые 6 основание кубика – рубика порядка 24 есть большой квадрат, разделенный на квадрат порядка 24 х 24 = 576 квадратов. Центр (начало, пупок, середина, ядро) Земли находится по формуле (n/2) +1 = 12 + 1 = 13 – эта точка пересечения 3-х линий: вертикали, меридиана и экватора, точка пересечения середин 6 основания - 3 противоположные сторон куба: Восток – запад, зенит – земин, север – юг.
Доказательством о том, что Земля есть кубик – рубик порядка 24 является греческий алфавит, состоящий из 24 заглавных и 24 строчных букв: 1. Αα 2. Ββ 3. Γγ 4. Δδ 5. Εε 6. Ζζ 7. Ηη 8. Θθ 9. Ιι 10. Κκ 11. Λλ 12. Μμ 13. Νν 14. Ξξ 15. Οο 16. Ππ 17. Ρρ 18. Σσ 19. Ττ 20. Υυ 21. Φφ 22. Χχ 23. Ψψ 24.Ωω.
Если горизонтальным - экваториальным квадратам присвоим 24 заглавные, а меридианам присвоим 24 строчные буквы и вертикальным квадратам 24 строчные буквы, то каждый 24 х 24 = 576 квадраты будет иметь имя из заглавных и строчных букв греческого алфавита – это координаты каждого квадрата в квадратной системе координат – 6 основания данного кубика – рубика порядка 24. В нем каждый маленький куб есть 1 государство, имеет площади 1000 км х 1000 км = 10 ст.6 кв. км и высота 1000 км х 1000 км = 10 ст.6 кв. км. Тогда объем V = 1000 км х 1000 км x 1000 км х 1000 км = 10 ст.12 куб. км = 10 ст.15 куб. м. Отсюда число π = 3,14 и другие коэффициенты являются ошибками и есть порядковые номера в алфавите и показывает, что во Вселенной нет дробных (приближенных) чисел.
Предки и мы – искусственные интеллекты жили в материальном (лживом) мире в рабстве и страхе смерти. Пророки, ученые и учителя – искусственные интеллекты нас обучали 99,9% лжи, считая истинами. Поэтому мы гордились абсурдам и в настоящее время «самые мудрые искусственные интеллекты» поднимаются на 3 (1000 ст. 3 = 10 ст. -9 = 1нано) из 15 (10 ст.-15 =1 мурад), а это подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию 2014 г за создания наноскопа.

Для этого нужно изменить мышление людей основываясь на высоких нравственных нормах

достаточно просто милый кто то доджэн принять ответственность за другой более гармоничный цыкл .....я

Да, примерно так всё и есть