Могу ли я сдавать не схожие предметы на ЕГЭ и ОГЭ
Могу ли я сдавать те предметы на ЕГЭ, которые не сдавал на огэ. Допустим я сдаю на огэ химию биологию, а в 10 захотел физику математику, просто учителя говорят что если сдаешь хб на огэ тебя не запустят на ЕГЭ если пришел сдавать физ мат
да ты любые можешь сдавать, хоть на все записаться. никто тебе не в праве помешать
Да бред тебе учителя говорят. То, какие предметы ты будешь сдавать на ЕГЭ определяется ТОЛЬКО твоим желанием (ну за исключением русского и математики), так что выбирай вообще что угодно, главное чтобы по силам было
Естественно, ведь ЕГЭ и ОГЭ два разных экзамена. Вдруг, у тебя спустя 2 года поменяется мнение и ты захочешь сдавать другие предметы. Ответ: можешь.
Верить учителям....? Они сами ничего не знают
Можете.