Выплаты по уходу за ребёнком от 1.5 до 3 лет

Геннадий Дедловский Ученик (102), закрыт 1 год назад
Добрый день, такой вопрос : Оформив отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, первые 1.5 года будет выплачиваться пособие ежемесячно, а оставшиеся полтора года что-то кем-то будет выплачиваться или деньги не будут поступать не от работодателя не от фсс?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (407614) 1 год назад
После 1,5 лет пособия только для малоимущих.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (427739) 1 год назад
после 1,5 лет единое пособие для малоимущих, если вы таковыми являетесь подавайте через госуслуги заявление