Как поступить в университет после колледжа в РК?

Сайт университета открыть и там всю информацию о поступлении прочесть!
А еще лучше - общаться с приемной комиссией вуза - все точные ответы для вас там! Пишите им на эл.адрес.

Это не просто сложно, а очень сложно. Потому что подготовка в колледжах крайне слабая и намного уступает подготовке в школе. Поэтому пройти по конкурсу будет не просто трудно, а очень трудно. Для уверенного поступления в ВУЗ не надо было идти в колледж, надо было оставаться в школе.

Так, как написано на официальном сайте университета.

Забудь.