Сколько весит человек без мышц и без жира?

Сколько весит человек без мышц и без жира, то есть, только кожа, кости, нервы там, и все такое?

Посмотрите вес анорексиков в тяжёлой стадии. Но мышцы будут всегда, тогда бы они не смогли передвигаться.
Ещё есть весы умные, они показывают вес костей. Вес моих костей, например, 2 кг на рост 151 см. Норма

Я не взвешивал. Но ориентируюсь на рост человека, по-скольку принято считать, что кости довольно тяжелые сами по себе.
А "всё такое" в человеке слишком много и слишком мало, чтобы прямо так ответить в цифрах. В человеке в основном тяжелая вода, мы состоим из жидкостей разных, из лимфы и крови, а в них вода.

2 кг

на весы поставь, столько и весит

Удаленный ответ Ответ удалён