Что за фильм? Смотрел лет 5 назад.
В общем, не поверите, но я этот фильм не могу найти уже больше года, ну я редко его искал конечно но всё равно не нашёл.
В общем я помню только 1 отрывок скорее всего где-то в середине фильма.
Помню что там был лес и был дом на дереве среди этого леса. Были какие-то трое мужиков, они разыскивали каких-то людей, вроде бы девочек. А эти девочки кок раз таки там спрятались в доме на дереве. Мужики не заметили этот дом, но один мужик заметил мочу на земле, как бы смешно не звучало, но этот мужик попробовал на вкус мочу и сказал что она женская, по итогу они что-то ещё поговорили и ушли в другую сторону. Потом ещё были какие-то молодые парни которые увидели этот дом и захотели туда залезть (возможно это их дом и был), они туда залезли и обнаружили там девочек, а дальше я не помню....
Всё что я описал не значит что на этих людях основывается этот фильм, это просто отрывок который я помню
Многие могут подумать что это "трое в каноэ", но нет, это не то, хоть и похоже под моё описание.
зачем смотреть такой глупый фильм ,где по вкусу мочи определяют пол человека ?