Буллинг со стороны учительницы

Сегодня при всем классе на меня наорала учительница за то , что я нечаянно чиркнула в тетради, там еле видно. Но она так заорала как будто это я ей со зла. Буллит она меня всегда, буквально каждый 2й урок. А причина этого всего, что я ее раньше не всегда слушала, но уже давно поняла, что нужно ее очень внимательно слушать, активно работать на уроке, но ей все равно. А мне очень больно внутри, каждый раз сдерживаю слезы. ( Если знаете, скажите как закалить характер, хотя он у меня стойкий, но не когда на меня орут))

Пожалуйста не пишите чушь, для меня это больная тема.

Расскажи маме, пусть она позвонит или поговорит с училкой (без наездов на нее) и отношение точно поменяется.
Это самый рабочий вариант, другие сложнее.