Написал неизвестный номер
написал какой то неизвестный номер из Индонезии в ватсап. я его заблокировала и вышла из чата, через время зашла и уже написано что я якобы его разблокировала, хотя я этого не делала. ничего такого он и не писал, просто "hello".
меня смущает номер +62 815-7291-88876. почему так много цифр?
сейчас я снова заблокировала его и пожаловалась на него, боюсь очень почему то, что что-то случится

Кто-то номер купил виртуальный. Не удивительно
ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! ВАС ПРОБЬЮТ ПО БАЗЕ, ВЫЧИСЛЯТ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ОТВЕТ, ВЫКИНЬТЕ ТЕЛЕФОН В ЛЕС, НАДЕВАЙТЕ ШАПОЧКУ ИЗ ФОЛЬГИ И МОЛИТЕСЬ!!!!!!
Встречный вопрос:Что может случиться?
Нечего не случится не бойся, максимум в рабство отдаст..