Мама забирает телефон из-за оценок.
Мне 14 лет через 2 месяца будет 15 учусь в 8 классе раньше старался учиться на 4 выходило ну три тройки, а щас скатился. В 1 четверти вышло 12 троек из 16 предметов а в этой чуть чуть сократил 8 троек из 16 предметов. Мама говорит меняй телефон у меня сейчас сенсорный редми а она говорит менять его на старый маленький Самсунг и пока я не закончу четверть на одни 4 она его не отдаст как ей объяснить что оценки это не главное?
отдохни от интернета, читай книги, кароче делай все чтобы показать ей что тебе все равно на эти по сути бесполезные оценки
правильно и делает.
без телефона - нет жизни?
Ой, у тебя в таком возрасте еще столько времени, что до усеру наиграешься еще смартфоном, не парься.