Информационные технологии
+4Зависает клавиатура при входе в браузер во время игры
Клавиатура начинает лагать при попытке войти в яндекс во время игры(в сам Яндекс при этом не заходит), при входе в Chrome задержка ввода около 2с, в игре такая же задержка в обоих случаях, при этом как только я открываю Диспетчер задач моментально пропадают все зависания клавиатуры(до открытия Диспетчера мышка, да и сам ПК не лагают, только клавиатура), ошибка не в клавиатуре так как я уже менял ее и задержка не ушла, на вирусы пк проверял на DrWEB и Kasperksy ничего не обнаружено. Кто знает в чем может быть проблема?
Здравствуйте, Алексей! Установлен ли у вас Punto Switcher или другие программы, которые могут влиять на настройки клавиатуры?
клавиатура не причем - железо слабое
Слабый ЦП, недостаток ОЗУ.
Оперативы сколько у тебя в компе?