Как так выходит, что лучшие шеф повара это мужчины?

Но вот обычные мужики вовсе готовить не умеют, что даже яичницу спалят. Все им жены готовят, они ничего не способны.

Издревле они охотились и готовили сами.

Это стереотипная фраза, которая не имеет никакого отношения к реальности. Многие мужчины являются хорошими шеф-поварами и поварами. Профессиональная кулинария – это огромное количество талантливых, знаменитых мужчин, создающих потрясающие рестораны и кафе. Однако умение готовить зависит не только от пола, но и от возраста. Каждый член семьи может развивать свои навыки по приготовлению пищи, не только жена. В воспитании детей должно быть учтено все, что связано с домашними навыками, включая приготовление пищи, И даже ты работаешь поваром. Надо избегать обобщающих и обобщенных стереотипов, что все мужчины или все жены делают то же самое. Каждый человек особенный, не зависимо от его пола и возраста.

Удаленный ответ Ответ удалён

Они дома постоянно на всю семью не готовят

Это миф.