Образовательный путь

Помогут ли каждый день занятий подготовки к ОГЭ сдать ОГЭ хотя-бы на «4»?

Мне просто необходимо сдать ОГЭ по физике, информатике и математике на «4» или «5». Это очень надо мне. В информатике вообще не сомневаюсь, с са́мого сентября готовлюсь с репетитором - всё, тьфу-тьфу-тьфу!, шикарно. Но в математике и физике очень сомневаюсь, по физике 4 раза в неделю занимаюсь с репетитором, результат не очень виден, по математике собираемся нового репетитора нанять. Осталось 4 месяца до экзаменов! Я смогу получить хорошую для меня оценку, если буду готовиться, например, каждый день? Или… Что Вы мне посоветуете?

Впринципе да,но нужен человек знающий как составлено огэ и умеющий объяснять каждое из заданий

я ничо не делал и получил 4