Руслан Керимов
(132),
на голосовании
8 месяцев назад
Ребят всем привет, есть довольно хороший опыт в разработке небольших проектов веб, сервисов. Где можно довольно успешно найти заказы, кроме фриланс бирж, чтобы простоев не было. Может кто то из вас ищет сотрудника в пару
Верстка, опыт хороший, фронт next.js, js, react.js, node.js так на поверхностном уровне
Александр Колпаков
Руслан Керимов, тут дело в том что мало знать, надо делать качественно, а чтобы делать качественно нужен человек который тебя проведет, научит, покажет. В офисе такая возможность есть
опыт в разработке небольших проектов веб, сервисов. Где можно довольно успешно найти заказы, кроме фриланс бирж, чтобы простоев не было. Может кто то из вас ищет сотрудника в пару