Конфликт на ровном месте
Сегодня шел с братишкой и он не слушался,делал все наоборот,я ему пару раз дал подзатыльник,мне 2 мужика говорят зачем ты его бьешь,я говорю "давайте я сам разберусь"потом он меня подзывает к себе,я подхожу говорю что сам разберусь,объесняю что он братишка и слов не понимает,один мужик выходит из машины и достает то ли дубинку то ли шокер,потом подходит мать и спрашивает что тут у нас,я говорю что братишку бил и тот вроде успокоился.
И вот скажите,разве я не прав?что не стоит лезть в не свое дело,и он хотел мне объеснить своей дубинкой что маленьких бить нельзя,но какое право он имеет,ведь он мне по сути никто,а мне братишку воспитывать
))Видно сильно бил...ну правильно показали,что и на тебя управу найдут. Нужно не бить,а показывать личным примером.
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Ты прав)
Откуда им знать что он твой братишка?! Бить подзатыльник это лишь вызывать к себе ненависть. Запомни. Бьют тогда когда слова для объяснений заканчиваются!