От колыбели до сада
+3На подруги орут родители, хотя она все делает
у моей подруги очень строгие родители, она занимается проф. спортом, делает свои домашние обязанности, не пропускает школу, делает дз, в общем казалось бы, докопаться не до чего, но ее родители постоянно на нее кричат, как я могу ее поддержать, типо уже слова поддержки заканчиваются, я хочу ей помочь, но как? я не знаю..
Избавь от родителей
наблюдатель!
не лезь в жизнь других.
Возьми к себе жить. Дружба она не на словах держится, а на поступках)))
Папаше двоечку, мамке косметику разбить, а подругу к себе жить
При встрече обними, скажи приятные для нее слова и ей будет приятно)