Мальчик как то привлекает моë внимание, я не могу понять, нравлюсь ли я ему
Одноклассник часто крадëт мой пенал, чтобы я бегала за ним по всему классу. Часто смотрит на меня, мы часто встречаемся взглядами. Он может как то меня толкнуть, чтобы я обернулась и посмотрела на него. Он может начать говорить со мной, при этом с дебильной улыбкой на лице. Иногда может открыть мой пенал, достать от туда флакон духов и нюхать их, а может забрать ручку и настойчиво не отдавать.
Мне он нравится уже три месяца, и кажеться даже влюбилась в него, а вот насчëт него непонятно
Пися стоит на тебя явно.
Обо всём остальном можно только гадать.
Девочкам свойственно додумывать то, чего нет. Об отношении мальчика можно судить по его поступкам и подаркам. Похоже, что подарков вообще нет, а поступки показывают, что он всего лишь определяет ваши личные границы.