Как вы считаете жадный человек, он скуп во всем, даже в словесных поздравлениях?!

Когда женщина отвергает мужчину на его желания переспать с ней одним словом нет,она жадная?)Просто пыла нет к ней или он стеснительный.А так ,,,женщина готовь уши,, ,а после как получится.)Просят чего то и не только мужчины много слов говорят.

Не факт... Но конкретно на Вас- ему плевать...)

Как и всё в этом мире, жадность имеет свои плюсы и минусы, иногда она бывает вредной, а иногда полезной, как говориться: всё зависит от дозы и цели применения, ведь жадность - это, в первую очередь, инструмент.

Даже нож для готовки еды, будучи инструментом, может превратиться в орудие убийства, ибо попал не в те руки. Так-же и с жадностью, которая используется не теми людьми и не так, как надо.

И всё же не стоит один случай жадности человека экстраполировать на другие случаи из его жизни. Человек может быть жадным на деньги, но при этом не жалеть своего времени и раздавать его направо и налево. Если в одном месте появилась жадность, значит, где-то в другом месте вылезет щедрость. Таков уж наш мир))

Видимо да. Он жадный и не эмоциональный...

Если ему что-то от вас нужно отнять для себя любимого, то скупым на слова он не будет