Помогите рассчитать средний заработок!

Устроился 8 сентября 2023 года. Оклад 36303. Зарплата приходит, как в большинстве компаний (29 аванс за первую половину месяца, 14 числа следующего месяца оставшаяся ЗП, т.е. за сентябрь ЗП мне пришла 14 октября, 29 сентября пришел аванс за первую половину месяца, то бишь за срок с 8 по 15 числа) - такая система.
В сумме за сентябрь "на руки" мне перечислили 27 994,1 рублей. ("на руки" - полная ЗП с учетом аванса, премий, надбавок и пр., и с вычетом налога и прочих удержаний).
Далее в октября я приболел на 10 дней: По расчетному листу "на руки" получил 34 979,03 (в которые входит часть больничных от работодателя - 1 886,16 рублей), и остаток больничных, не вошедших в расчёт, и которые оплатил СФР, соответственно, составил 3 829,06 рублей (то есть суммарно за месяц вышло 38 808,09 рублей).
Далее в ноябре прецедентов не было, отработал полный месяц, с учетом всех премий получил "на руки" 54 789,96 рублей.
В декабре получил немалую новогоднюю премию, и "на руки" получил 94 372,25 рублей.
В январе, с учетом того, что месяц короткий, на свое удивление, суммарно я получил по расчетному листу 75 124,16 рублей.
НО в этот расчетный за январь также входили отпускные за отпуск, который я брал с 29 января по 4 февраля (7 дней), за отпуск мне "на руки" дали
15 860,49 ₽, но именно за январь я получил 6 797,35 рублей, т.е. за 3 дня, остаток 4 дня внесли в расчет, но он по факту за февраль.
По отпускным несложно посчитать, что средний заработок составляет
15 860,49/7 = 2 265,78 рублей. Но все таки хочу удостовериться, что мне правильно посчитали его и совпадает ли средний за отпускные с настоящим?!
PS: за февраль пока не приходил аванс, он 29 числа, поэтому расписал пока все, что пришло.

частично нет

из того, что вы понаписали, точно посчитать среднедневной заработок для расчета отпускных, невозможно. ну, если только совсем примерно:
(з/пл сентябрь + з/пл октябрь + з/пл ноябрь + з/пл декабрь) / (21,49 + 16,07 + 29,3 + 29,3) * 7 = 210249,18 /96,16 * 7 = 15305,16

средний заработок для отпуска берется изз/платы за предыдущих 12 месяцев и делится на кол-во отработанных дней в этих месяцах,б/лист исключается.Ане так как вы посчитали.