Родители заставляют ходить на дзюдо, а сам я не хочу
Я 4-5 лет хожу на дзюдо. Сначала мне нравилось, но сейчас нет. Папа меня заставляет ходить на дзюдо. Что делать?
Ты можешь поговорить об этом с тренером, и кинуть папу на прогиб
Кинуть папу на прогиб
обоснуй мне здесь вескими причинами, почему ты не должен ходить на дзюдо. Только не говори что не хочешь, это не серьёзно. Если докажешь мне что это для тебя не нужно и у тебя есть занятия поважней, значит сможешь и папе обосновать ненужность этого дзюдо.
понимаю, тоже было такое, но только с боксом.
я ходила на него 2-3 года и мне ужасно не нравилось. вообщем я серьезно поговорила с папой, сказала что вместо бокса(в твоем случае дзюдо) пойду на любой другой спорт.
после долгих ссор и переговоров, он согласился
только вот никуда я ходить не стала, как то все забили
удачи))
Не нравится - не ходи... Чего он заставляет.