Mortal Kombat 11 PS4 У кого игра куплена на диске, подскажите, есть ли возможность играть онлайн?

Qirex-RD Мастер (2055), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ашот Тонаканян Знаток (298) 1 год назад
Да
Пьяное Босоножище Февраля 2024 ГодаУченик (111) 1 год назад
Всем привет я снова Илья Астафьев и я очень сильно смачно хочу кончить в жопу и попу глебу и меня вырвало обычной рвотой 23 апреля в вторник 2013 года на первом уроке тренажерной физкультуры у Игоря Ковача в 211 кабинете в тренажерном зале в ровно 09:05 часов утра 9:05 часов утра!
Пётр Кадулин Ученик (100) 1 год назад
Да можно играть по сети или же в турнире