Обвисла кожа после похудения
В общем летом я начала худеть и похудела на 30 килограмм и на коже появились растяжки и кожа немного весит , но так как мне 12 и я росту поддтянеться ли у меня кожа в будущем?
Я от дряблости кожи пью коллаген. Раньше покупала импортный, а сейчас беру Коллаген Эвалар 6 000 мг с витамином С. Намного выгоднее по цене и принимать удобно. Он в форме таблеток, каждая из которых содержит по 1000 мг коллагеновых пептидов и 10 мг витамина C. Для реального эффекта нужен курсовой прием от 5000-6000 мг в сутки, а смысла употреблять по 500 -1000 мг нет вообще.
Привет вообще для похудения лично я использую специальные капсулы , мне порекомендовала их подруга,советую и вам вот ссылочка посмотрите может поможет https://luckysalesonline.com/page/b9d73bcd1cb8b37a4c53f82700a2e72d3e4ab9b8/
Да
Она по любому растянеться.
Конечно 12 лет